Быстрая заявка на подключение

ВНИМАНИЕ!!! В рамках Федерального закона 152-Ф3 «О персональных данных» компания ООО «АРТ ИНВЕСТ» ни при каких обстоятельствах не передаст ваши данные 3-им лицам.
refresh
После отправки заявки наши специалисты проанализируют запрос, свяжутся с Вами для уточнения необходимых сведений и направят коммерческое предложение.

 

Задача нашей компании при работе с каждым клиентом оказать полный перечень услуг, необходимых для обеспечения качественных коммуникаций. Подключая к выделенному Интернету во Владимире, мы готовы сделать для вас значительно больше.

 

Аренда каналов связи

Если офис вашей компании или несколько точек продаж находятся не в городе Владимире, вы можете воспользоваться нашими услугами по аренде каналов связи. Наладить коммуникации для подразделений вашей компании мы можем в любом районе как нашего, так и любого другого региона России или стран СНГ.

 

Партнерами «АРТ ИНВЕСТ» по предоставлению каналов связи являются компании «ЦентрТелеком», «Ростелеком», «Синтерра». «АРТ ИНВЕСТ» предоставляет в аренду цифровые выделенные каналы пропускной способности до 1 Гигабита в секунду. Сервис предназначен для корпоративных клиентов и операторов связи.

 

Услуги DNS

Компания «АРТ ИНВЕСТ» является партнером Национального регистратора доменов – RU-CENTER и предоставляет полный спектр услуг по регистрации доменных имен, а также обеспечению адресации в Интернете. В рамках единого договора вы можете регистрировать доменные имена для своих сайтов и размещать их на хостинге «АРТ ИНВЕСТ».

 

Услуги почты

Компания «АРТ ИНВЕСТ» готова открыть и осуществлять поддержку неограниченного количества  почтовых ящиков для ваших коммуникаций.

 

Услуги IP-адресации

В зависимости от потребностей наших клиентов мы готовы предоставлять постоянные выделенные IP-адреса.

 

Заполните заявку на дополнительные услуги прямо сейчас и получите гарантию на круглосуточное обслуживание в течение всего срока работы с компанией «АРТ ИНВЕСТ».

 

Если у вас появились вопросы, позвоните нашему специалисту по телефону (4922) 33-1111 и он проконсультирует вас по всему перечню дополнительных услуг компании «АРТ ИНВЕСТ» во Владимире и области.

 

Скажите консультанту, что вы находитесь на нашем сайте и при первом подключении получите скорость в 2 раза выше, чем в выбранном вами тарифном плане, в течение первого месяца работы.